/ Гостиничное размещение
Гостиничное размещение

Размещение в гостинице

Участникам Съезда предлагается размещение в номерах различных категорий в следующих отелях Санкт-Петербурга по специальным ценам в период с 20 по 26 августа 2023 г.:

Условия бронирования и аннуляции

 

Отель «Санкт-Петербург» 4*

Адрес: Пироговская наб., 5/2 (ссылка на карту)
Ближайшая станция метро: Пл. Ленина (красная линия)
От места проведения Съезда: ~8 км

Отель «Санкт-Петербург» имеет удобное расположение в центральной части города вблизи набережной реки Невы. У гостей есть уникальная возможность отдохнуть в комфортабельных условиях со множеством услуг. Для удобства участникам Съезда предоставляется доступ к Wi-Fi по всему отелю. На территории отеля находится Oceanclub Fitness & Spa с тренажерным залом, бассейном и сауной, перед отелем есть платная парковка.

Участникам будут предложены номера категории «Стандарт» и «Делюкс»». Во всех номерах предусмотрены удобные кровати (односпальные / двуспальные), кондиционер, шкаф, письменный стол, стул, журнальный столик, кресло, мини-холодильник, чайник, чайный набор, душевая кабина, фен, халат, одноразовые тапочки, письменные принадлежности, все номера для некурящих. Гости могут попробовать уникальные закуски и напитки в лобби-баре «Meeting Point», который работает круглосуточно. Также в отеле расположен панорамный ресторан «Беринг», в котором предлагаются завтраки по системе «шведский стол» и двухуровневый ресторан La Vue на крыше отеля с видом на Неву.

Размещение


Отель «Октябрьская» 4*

Адрес: Лиговский пр., 10/118 (ссылка на карту)
Ближайшая станция метро: Пл. Восстания (красная линия)
От места проведения Съезда: ~12 км (35 минут на метро)

Отель «Октябрьская» расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель находится на пересечении Невского и Лиговского проспектов, на площади Восстания, напротив Московского вокзала, что даёт прекрасную возможность для изучения центра города и его достопримечательностей.

В Отеле нет двух одинаковых номеров: все уникальны и отличаются друг от друга нюансами планировки, деталями отделки. Для размещения предоставляются номера различных категорий, каждый из которых оснащён персональной ванной комнатой с современной сантехникой и набором средств личной гигиены, шкафом, телевизором и свободным доступ к сети Wi-Fi. Питание осуществляется в комплексе, состоящем из элегантного ресторана «Ассамблея», уютного лобби-бара «Абажур» и «Du Nord 1834 Кондитерской», которая порадует постояльцев блюдами французской кухни. Рестораны предлагают обеды и ужины по системам «Шведский стол» и «a la Carte».

Размещение


Отель «Орбита» 3*

Адрес: пр. Непокоренных, 4 (ссылка на карту)
Ближайшая станция метро: Пл. Мужества и Политехническая (красная линия)
От места проведения Съезда: ~1,5 км (20 мин пешком)

В отеле 257 номеров различных категорий: экономы, стандарты, двухкомнатные стандарты, 3-местные экономы, 4-х местные экономы, комфорты, полулюксы и люксы. Все номера независимо от категории оснащены согласно современным стандартам сервиса: в каждом имеется санузел с ванной или душем, телевизор с плоским экраном, телефон, холодильник и банные принадлежности.

На шестом этаже гостиницы работает кафе, где с 7:00 до 11:00 часов проходит завтрак «шведский стол. На всей территории гостиницы и в номерах имеется бесплатный доступ в интернет Wi-Fi. Также к услугам гостей бесплатная парковка, камера хранения, гладильная комната, сейф и гостевой компьютер на ресепшн, настольный теннис и бильярд.

Размещение


Отель «Спутник» 3*

Адрес: пр. Тореза, 36 (ссылка на карту)
Ближайшая станция метро: пл. Мужества и Политехническая (красная линия)
От места проведения Съезда: ~1,5 км (20 мин пешком)

Отель «Спутник» расположен в 15 минутах ходьбы от станций метро «Площадь Мужества» и «Политехническая», в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Отель расположен возле парка Сосновка и парка у Серебряного пруда.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и охраняемая парковка. Номера отеля «Спутник» оборудованы телевизором, телефоном и холодильником, ванной комнатой. Участникам Съезда предлагаются для бронирования номера категории стандарт, комфорт, бизнес. Каждый день в ресторане «Вкусная империя» предлагаются завтрак «шведский стол», кафе работает круглосуточно.

Размещение


Отель «Академия» 3*

Адрес: пр. Науки, д. 15, к. 1 (ссылка на карту)
Ближайшая станция метро: Политехническая, Академическая (красная линия)
От места проведения Съезда: ~1,5 км (15 мин пешком)

Удачное расположение отеля неподалеку от парка Сосновка и станций метрополитена Политехническая и Академическая позволит гостям быстро добраться до любого места в городе. Для комфорта гостей предусмотрены доступ к Wi-Fi, кабельное телевидение, круглосуточная стойка регистрации.

Гостям отель предлагает размещение в уютных одноместных и двухместных номерах категорий «Стандарт» и «Комфорт». В шаговой доступности расположено несколько продуктовых магазинов, кафе, ресторанов, столовых и закусочных.

Размещение


Отель «We&I by Vertical» 3*

Адрес: Большой Сампсониевский пр., 74, корп. 2 (ссылка на карту)
Ближайшая станция метро: Лесная (красная линия)
Дорога пешком от станции до отеля займет: 10 минут

Стильный и компактный отель в молодёжном стиле. Гостям доступны домашний кинотеатр и прачечная, фитнес-зал, общественная зона с настольными играми. В меню лобби-бара эко-коктейли на основе свежих овощей, ягод, фруктов и зелени.

Уютные новые номера с ярким дизайном и удобным зонированием оборудованы кухней с набором посуды и столовыми приборами.

Размещение


Апарт-отель «Avenue-Apart» 3*

Адрес: 2ой Муринский пр., 36 (ссылка на карту)
Ближайшая станция метро: пл. Мужества (красная линия)
От места проведения Съезда: ~ 1,7 км (20 мин пешком)

Апарт-отель «AVENUE APART на Мужества» располагается в Выборгском районе города Санкт-Петербург. Остановка общественного транспорта «2-й Муринский проспект» находится в 165 м. Номера-студии апарт-отеля оборудованы кроватью, местом для хранения одежды, столом со стульями, ванной комнатой с феном и стиральной машиной.

На своей мини-кухни есть холодильник, плита, электрический чайник и посуда. В шаговой доступности находится кафе быстрого питания, столовая, ресторан и различные магазины (в стоимость номера не входит завтрак).

Размещение


Апарт-отель «Like» 3*

Адрес: Политехническая, д.6 (ссылка на карту)
Ближайшая станция метро: пл. Мужества (красная линия)
От места проведения Съезда: ~2,5 км (20 мин на общественном транспорте)

Апарт-отель Like- новое современное здание, удобное местоположение в 10 минутах ходьбы от ст. метро Площадь Мужества. Рядом — гипермаркет «Перекресток», платная и бесплатная парковка. Через дорогу — большой и красивый парк Лесотехнической академии, где можно прогуляться среди озер и вековых деревьев, привезенных со всего света.

Апартаменты Studio рассчитаны для проживания одного или двух гостей. Апартаменты полностью оборудованы всем необходимым для комфортного проживания (не включен завтрак, в студиях предусмотрена кухня). Рядом расположено кафе «Лесопилка», в котором есть возможность позавтракать за дополнительную плату.

Размещение

Условия бронирования и аннуляции

Подтверждение бронирования предоставляется после внесения предоплаты за 1е сутки — в момент бронирования либо в течение максимум 3х рабочих дней. При неполучении оплаты по истечении 3х рабочих дней бронирование аннулируется, а номер поступает в свободную продажу. Позднее Вы можете оформить новое бронирование, выбирая из оставшихся в продаже категорий номеров.
По вопросу возможности оплаты в более поздний срок пишите на ruscongrmech2023@onlinereg.ru

Стандартное время заезда и выезда в отеле «Санкт-Петербург»
Время заезда: после 15:00
Время выезда: до 12:00

Стандартное время заезда и выезда в остальных отелях
Время заезда: после 14:00
Время выезда: до 12:00

Ранний заезд и поздний выезд в отелях предоставляется за дополнительную плату.

  • Оплата 100% стоимости забронированного размещения — до 4 августа.
  • Аннуляция и сокращение периода проживания без штрафа в Апарт отелей Лайк и Авеню — до 15 июля, далее штраф — 1 сутки.
  • Аннуляция и сокращение периода проживания без штрафа в остальных отелей — до 30 июля, далее штраф — 1 сутки.

Аннуляция бронирования номера и сокращение периода бронирования производится ТОЛЬКО в письменной форме по электронной почте ruscongrmech2023@onlinereg.ru

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями тарифов на сайте съезда: https://ruscongrmech2023.ru/accommodation/


Отели по промокодам

Бронирование в нижеприведенных отелях осуществляется по специальным ценам на указанных официальных сайтах, либо в отделах бронирования отелей по телефону/электронной почте при условии указания промокода.
Промокод будет выслан зарегистрированным участникам Съезда.


Отель Садовая Экспресс 4*

Web: www.sadovaya-hotel.ru
Адрес: Садовая ул., 62
Ближайшая станция метро: Технологический институт-1 (красная линия) Садовая (фиолетовая линия)
От места проведения Съезда: ~ 11 км

Отель расположен в самом центре исторической части города, в 15 минутах от станций метро. Отелю принадлежит историческое здание Никольские Ряды, из которого открываются прекрасные петербургские виды. Основные достопримечательности, такие как Эрмитаж, Дворцовая и Исаакиевская площади, парк Новая Голландия расположены в непосредственной близости от отеля.

Отель предлагает все самое необходимое для бизнес-путешественников и туристов: горячий и свежий завтрак, полностью оборудованные современные номера, бесплатный интернет на всей территории отеля. Вы всегда можете перекусить и попробовать различные напитки в баре Express Café. Express Sadovaya Hotel сочетает в себе отличный сервис и комфорт за приемлемую стоимость


Отель Театральная Площадь 4*

Web: www.theatresquare-hotel.ru
Адрес: Садовая ул., 62
Ближайшая станция метро: Технологический институт-1 (красная линия) Садовая (фиолетовая линия)
От места проведения Съезда: ~ 11 км

Отель «THEATRE SQUARE» расположен в уникальном историческом здании Никольских рядов в центре Санкт-Петербурга, в пешей доступности от основных исторических достопримечательностей города: Никольского собора, Мариинского театра, Исаакиевского собора, Эрмитажа и Троицкого собора. Отель предлагает идеальный баланс цены и качества, комфорт и безопасность.

Он подойдет для размещения семей с детьми, индивидуальных путешественников, туристических и молодежных групп, приезжающих в Санкт-Петербург с культурными и деловыми целями.


Отель Балтия 3*

Web: www.baltiahotel.ru
Адрес: ул. Смолячкова, 5, корп. 1
Ближайшая станция метро: Выборгская (красная линия)
От места проведения Съезда: ~ 5 км

Балтия — это отель в Выборгском районе Санкт-Петербурга на берегу Большой Невки, недалеко от центра города и основных достопримечательностей.
Отель Балтия — это девять категории номеров на любой вкус, оснащённых всем необходимым, а также конференц-зона, ресторан русской и европейской кухни, лобби-бар, детский уголок, услуги консьержа. Дизайн отеля выполнен в морском эко-стиле и полностью созвучен названию

Отель расположен в 5 минутах пешком от станции метро «Выборгская», две остановки до центра города, прямая ветка — до основных вокзалов.


Апартаменты Travelto

Web: www.travelto.group

В апартаментах сделан качественный евроремонт и имеется все необходимое: собственная кухня (раковина, индукционная плита, электрический чайник, холодильник, посуда); собственная ванная комната (душ, фен, уборная); удобная двуспальная кровать (или 2 составленных одноместных кровати); ЖК-телевизор с настроенными каналами; скоростной и бесплатный Wi-Fi. В общей зоне: стиральная машина; гладильная доска; утюг

5 углов
Адрес: Разъезжая ул., 4
Ближайшая станция метро: Владимирская (красная линия)
От места проведения Съезда: ~ 9 км

Площадь 5 углов — одна из достопримечательностей Петербурга. Величественная архитектура, множество достопримечательностей рядом и развитая инфраструктура делают данную локацию очень привлекательной для гостей. Вы можете прекрасно привести время на знаменитой барной улице Рубинштейна, сделать покупки в ТРК Галерея, посетить Лофт-проект Этажи или сходить в Ленинградский океанариум — все объекты находятся в шаговой доступности

Тележная
Адрес: Тележная ул., 13В
Ближайшая станция метро: Площадь Восстания (красная линия)
От места проведения Съезда: ~ 10 км

Апартаменты расположены буквально в 2 шагах от самой известной улицы города — Невского Проспекта. Рядом находится Московский вокзал, но благодаря удачному расположению и хорошей шумоизоляции, внутри тихо и спокойно.
Любителям прогулок придется по душе близость к историческим достопримечательностям и выходу к Неве, а любителям шопинга — близость к главному торгово-развлекательному комплексу Галерея

Звенигородская
Адрес: Звенигородская ул., 12/17
Ближайшая станция метро: Пушкинская (красная линия)
От места проведения Съезда: ~ 9 км

Апартаменты в 2 шагах от станции метро Звенигородская, рядом с Багратионовским сквером, ленинградским Океанариумом, недалеко от знаменитой барной улицы Рубинштейна и выхода к набережной.

START TYPING AND PRESS ENTER TO SEARCH